Jean-Jacques BUGAT (né en 1948) Simone Daillancourt, Vogue, 1960 Diasec réalisé en 2015 sous le contrôle de l'auteur d'après le négatif original pour le journal Vogue, signé, annotations manuscrites et numéroté "2/7" au dos 102 x 100 cm