Jean HUGO (1894-1984) LES BAINS DE MER, PROJET POUR UN PANNEAU DECORATIF POUR L'HOTEL DES FAUCIGNY-LUSSINGE Gouache sur papier japon signé en bas à droite Hauteur : 35,50 Largeur : 20,50 cm Provenance : Collection Francis Lamond, Paris