Jean HÉLION (1904-1987). Sans titre (les toits), (19)58. Huile sur toile. Monogrammée et datée octobre-novembre (19)58 en bas à gauche. Resignée et redatée au dos de la toile. 100 x 81 cm. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Jean Hélion sous le n°348.