Jean Frélaut (1879-1954) Le Pont. 1925 ; Route de la Chênaie. 1927. Eau-forte et pointe sèche. 145 x 195 et 214 x 147. Delteil 252 et 295. Très belles épreuves sur vergé ancien, annotées ou numérotées et signées au crayon. Petit trou en pied à la 1re. Toutes marges. Ens. 2 p.