JEAN DUPLESSIS-BERTAUX (1747 - 1819) Trompe-l'oeil: Le Miroir cassé: L'Innocence Signé et inscrit en bas à gauche `J.Duplessis. pinxit L'Innocence./M.A.B/C.' Huile sur panneau 25 x 20 cm. (9¾ x 7¾ in.), sans cadre