JEAN DUNAND 1877-1942
NAJA, VERS 1914
JEAN DUNAND, 1877-1942 Naja, vers 1914 En bronze ciselé à patine brun-vert rehaussé d'or et de pointes d'émail orange Hauteur : 36.5 cm. (14¼ in.) Estampillé Jean DUNAND sous la base
JEAN DUNAND 1877-1942
NAJA, VERS 1914