Jean DUFY (Le Havre 1888 - Boussay 1964) La place de Concorde, Paris Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite Jean Dufy Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire