JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre (Métasphère)
JEAN DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre (Métasphère) signé et daté 'Degottex 8.4.66' (en bas à droite) fusain sur papier gaufré 63.5 x 49 cm. (25 x 19¼ in.) Réalisé en 1966
JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre (Métasphère)