Jean Cocteau 1958. Original-Photographie. Späterer Abzug. Silbergelatine. 38,5 x 31 cm.
Verso mit Studiostempel, von Maywald eigenhändig signiert und bezeichnet. – Partiell gering gewellt und knickspurig, sonst gut.