Jean Marais 1957. Original-Photographie. Späterer Abzug. Silbergelatine. 40 x 29 cm.
Verso mit Studiostempel, von Maywald eigenhändig signiert und bezeichnet. – Partiell gering gewellt und knickspurig, verso kleine Spuren alter Montage, sonst gut.