JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Le port à Galata, Istanbul Aquarelle Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté ‘1982’ au verso 15 x 21 cm (à vue) Watercolor Signed lower right Countersigned, Titled and dated ‘1982’ on reverse 5.9 x 8.2 in.