Jean-Claude NOVARO (Né en 1943) Flacon en verre soufflé de forte densité; décor en intercalaire, feuilles or et argent éclatées au soufflage. Bouchon noir. Signé Novaro Daté 89 H: 22 cm; l: 14 cm