Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase épaulé en verre soufflé à décor irisé d’émaux rouge, bleu et col blanc, cordons bleutés appliqués en surface. Signé et daté 1998 sous la base. Hauteur : 17 cm.