JEAN BESNARD (1889-1958) Vase monté en lampe, 1925-1935 Faïence émaillée, laiton argenté ; abat-jour en tissu / glazed faience, silvered brass ; fabric shade Avec abat-jour : 61 x 42 cm / 24 x 16 ½ in Signé jean Besnard et portant une inscription illisible au crayon au revers