Jean-Baptiste Isabey Nancy, 1767 - Paris, 1855 Portrait de jeune garçon à la veste bleue Aquarelle sur trait de crayon Signée et datée 'J. Isabey' 1834' en bas à droite Portrait of a boy wearing a blue jacket, watercolor on pencil line, signed and dated, by J.-B. Isabey Hauteur : 21,50 Largeur : 16,50 cm