JEAN BAPTISTE GREUZE Tournee 1725 – 1804 Louvre Umkreis um 1800 The Souvenir Öl auf Leinwand, doubliert 71 x 58,5 cm Rückseitig bezeichnet: Eigentum Familie Esterhazy Inventarnummer 18.. Zur Ausfuhr freigegeben