Jean-Baptiste Germain
(Fismes 1841 - 1910)
Bronze-Skulptur 'Der Jüngling David mit Harfe'
Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina, H. 62 cm, auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. -
Jean-Baptiste Germain
(Fismes 1841 - 1910)