Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Le Puy Barriou à Crozant Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée 7 au dos. Cette oeuvre figurera dans le tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre de Jean-Baptiste Armand Guillaumin actuellement en préparation par le comité Guillaumin. 65,5 x 81,5 cm