JARDINIÈRE EN FORME DE CYGNE EN FAÏENCE PAR JÉRÔME MASSIER FILS À VALLAURIS (1850-1916) émaillé blanc. Marqué au revers: Jerome Massier Fils Vallauris. (Éclats) A faience swan planter by Jérôme Massier Fils in Vallauris (1850-1916). HAUT. 40cm - LONG. 49cm - 15 3/4 X 19 5/16 IN.