Katsukawa Shunei (1762-1819) L’acteur Ydirkawa Danjuro 308x136mm Usures, pliures Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 171 Katsukawa Shunei (1762-1819) Actor Ydirkawa Danjuro 308x136mm Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 171 308x136x