Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 109 $ - 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 84, Aufrufe: 3

Singe et son petit tenant une pêche, netsuke en bois de cerf XVIIIe siècle H. 4 cm Anciennement monté en embout d'ombrelle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon