Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 329 $ - 439 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 69, Aufrufe: 2

Petit Inro laqué à quatre compartiments, à décor en nacre incrusté d'une chauve-souris, l'intérieur laqué façon Nashiji Signé TSUCHIDA SÔ-ETSU, fin du XVIIIe siècle H. 5,5 cm - L. 5,5 cm Infime éclat

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon