JAPAN (1851-1918)
48,5x70 cm R.
Darstellung von Paar Karpfen. Tusche auf Seide, links unten sign. und Siegel: Seitei.
Minim. berieben, unter Glas gerahmt
JAPAN (1851-1918)
48,5x70 cm R.