Konvolut Graphiken mit diversen Motiven 11 Radierungen auf Japanbütten und Velin. 1972-1993. 33 x 24 cm bis 56 x 45 cm (Blattgröße). 10 Blatt signiert "Janssen", teilweise datiert. Vorhanden sind die in der Griffelkunst erschienenen Blätter 246 A5, 233 B1, 153 E, 186 E, 187 E, 213 E u. 273 E sowie Frielinghaus 1977-80/6 (Auflage von 1988) u. 1971/38 sowie "Drollerei" aus "Langenhorner Spielchen". Durchweg prachtvolle Abzüge, jeweils mit Rand.