JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936)
Sans titre
JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936) Sans titre signé, daté et situé 'Kounellis Roma 60' (en bas à gauche) huile et mine de plomb sur collage de papier marouflé sur toile 133.2 x 290.6 cm. (52 ½ x 114 3/8 in.) Réalisé en 1960 à Rome.
JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936)
Sans titre