Jan Wolf (*1941) Komposition. Kombinierte Technik auf Papier, 615 x 190 mm (ohne Rahmen), sign. mit Füller an unterem Rand "Jan Wolf 1964", Auf der Rückseite Widmung vom Autor, gerahmt. 1 800