Jan & Joël MARTEL (1896 - 1966) Sculpture-volume en lakarmé à patine dorée, figurant une jeune femme dénudée. Signé "J. Martel", en façade, sur la base. H : 55 cm (éclats) Lakarme sculpture-volume with gold patina, depicting a young woman naked. Signed on the base.