James ROSENQUIST (Né en 1933) ICE POINT - 1983 Lithographie en couleurs Signée, datée, titrée et numérotée III/L 85 x 62 cm - encadrée LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 85 Largeur : 62 cm