Öl auf Leinwand, doubliert Wohl Deutsche Schule, 1. Viertel des 19. Jahrhunderts Maße: 38,5 x 46,8 cm Im vergoldeten Leistenrahmen aus der Zeit: 44 x 53 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000