Jagdschatulle Schmuckschatulle m. Vogel Deckelfigur 1. H. 20 Jh., aufwendig gearbeitete u. verzierte Holzschatulle, ohne Schlüssel, Schnabel bestossen, ca. 18 x 10,5 x 13,5 cm