JAEGER REVERSO. ANNÉES 1930 Montre bracelet avec boîtier réversible en acier staybrite. Cadran noir avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, graduation minutes au centre et seconde centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 61516. Dim. 38 x 23 mm. 3,000-4,000