Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 250.2.86, n° 0946, vers 1996

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.250 €
ca. 3.597 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.250 €
ca. 3.597 $

JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 250.2.86, n° 0946, vers 1996 Montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rectangulaire réversible. Cadran brun avec chiffres arabes, chemin de fer pour l'indication des minutes, aiguilles et index appliqués en or. Mouvement mécanique, Cal. 846, 18 rubis, balancier mono-métallique, ajusté 4 positions, antichoc. Boucle ardillon en or rose 18K signée Jaeger LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 23 x 38 mm. Poids brut 44,85 g Fine 18k rose gold rectangular reversible manual winding wristwatch with rose gold deployant clasp signed Jaeger LeCoultre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
18.07.2016
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
18.07.2016
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020