JAEGER LeCOULTRE Montre en acier et métal doré, ref 400.6.20, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes bleus et rouge pour dateur par aiguille centrale, indication des phases de lune à 6h, mouvement à quartz (état de fonctionnement, calibre JLC 620). Signée et numérotée 1686364. Bracelet postérieur en cuir bleu (usures) à boucle ardillon métal siglée "JL" Poids brut : 31,9 g