JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL ULTRA THIN. RÉF. 145.2.79 ANNÉES 2000 Montre bracelet avec boîtier extra plat en or rose. Cadran argenté avec index flèche et chiffres arabe appliqués, aiguilles dauphine en or. Mouvement mécanique, cal. 415. Bracelet cuir avec boucle déployante en or JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0222. Diam. 34 mm. 2,500-3,500