JAEGER LECOULTRE DUOPLAN VERS 1950 Montre bracelet avec boîtier travaillé en or rose. Cadran argenté avec index appliqués, aiguilles dauphine et deux compteurs pour la réserve de marche et la petite seconde. Mouvement automatique. Remontoir au dos. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 119135. Diam. 36 mm. 2,000-3,000