Jaeger-LeCoultre
Reverso, reference 250.8.86
Montre bracelet reversible en acier |Stainless steel reversible wristwatch
Vers 2000 |Circa 2000
Cadran: argenté et blancCalibre: cal. 846/1 remontage manuel, 18 rubisBoîtier: acier, fond sécurisé par 4 visNuméro de boîtier: 1'976'327Fermoir: bracelet Jaeger-LeCoultre en cuir avec boucle déployante en acierDimensions: 23 x 38 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: silvered and whiteCalibre: cal. 846/1 manual winding, 18 jewelsCase: stainless steel, back secured by 4 screwsCase number: 1'976'327Closure: Jaeger-LeCoultre leather strap and stainless steel folding claspSize: 23 x 38 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 42.40 g |Gross weight 42.40 g
Jaeger-LeCoultre
Reverso, reference 250.8.86
Vers 2000 |Circa 2000