CHINA, 20.Jh.
L. 5,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vom Vorbesitzer vor 2009 erworben - Minim. Altersspuren
CHINA, 20.Jh.
L. 5,5 cm