Jacques Villon (1875-1963), "Le fauteuil" 1951 Lithographie couleur, sbg, tirage 178/200, Cachet à sec Guilde de la gravure 56.5x38 cm Pierre Tal-Coat (1905-1985), "L'automne" Lithographie couleur, sbg au crayon, tirage 19/200 65.5x38 cm Georg Baselitz (*1938), "Sans titre" Eau-forte sur papier vélin, monogramme en bas à gauche et datée 1959 dans la plaque, sbd au crayon et datée 59/79, tirage 48/50. Format feuille 72x64 cm Jean-Pierre Cassigneul (*1935), "Au jardin" 1977 Lithographie couleur, sbd au crayon, tirage 123/150 74x54 cm