Jacques REVERCHON (1927-1968) "Novembre en Castille" Gravure en noir, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, tirage à 20 exemplaires Sujet : 29,5 x 22,7 cm. (Rousseurs) Encadrée sous verre