JACQUES-LAURENT AGASSE (1767-1849)
Portrait von Philippe Agasse (Vater des Künstlers), um 1790
JACQUES-LAURENT AGASSE (1767-1849) Portrait von Philippe Agasse (Vater des Künstlers), um 1790 rückseitig signiert und bezeichnet 'Agasse père du peintre, peint par Agasse' Oel auf Karton 18,8 x 11,6 cm