Jacques HEROLD (1910-1987) DESCENDRE DANS LA RUE, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "J Hérold, avril 1967", contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis "J Hérold, 1967, Descendre dans la rue" Hauteur : 129 Largeur : 195 cm