Jacques et Dani Ruelland VASQUE SONORE, 1985 'VASQUE SONORE', A BLACK GLAZED CERAMIC BOWL, 1985. SIGNED AND DATED céramique émaillée noire Signé Ruelland et daté 1985 au revers 25 x 32 cm (9 7/8 x 12 1/2 in.)