Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942) Le port de Dieppe, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée à Maurice Denis et datée 1932 sur la toile au verso. 50 x 61 cm Provenance: Ancienne collection Maurice Denis Par descendance...