Jacques C. WAGREZ (1850-1908) Vue du Grand Canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 27.5 x 16 cm Avec cadre : 31.5 x 20 cm Oil on canvas, signed lower left, 10 53/64 x 6 19/64 in, with frame : 12 13/32 x 7 7/8 in