Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.485 $ - 14.227 $
Zuschlagspreis:
10.500 €
ca. 12.449 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.485 $ - 14.227 $
Zuschlagspreis:
10.500 €
ca. 12.449 $

Jacques C. WAGREZ (1850-1908) A Venise au XVe siècle. Huile sur toile signée bas à gauche. Porte au dos une étiquette annotée Salon de 1903, désignée et contresignée à l'encre. 118 x 86 cm Exposition : Paris, salon de 1903 n° 1738. Beau cadre en stuc doré. (Petits éclats).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
22.11.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
22.11.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES