JACQUES ADNET 1900-1984 VALET DE NUIT en métal tubulaire façon bambou, entièrement gainé d'origine de cuir noir à piqûres selliers à vide poches en plateau ovalisé sur piétement râtelier. On y joint sa brosse et son chausse-pied en corne (restauration). Haut. : 114 cm