J.R. (Né en 1983) JR au Louvre, 29 mars 2019, 19h45 © Pyramide, Architecte I.M PEI, Musée du Louvre, Paris, France, 2019 - 2021 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "31/250" Edition SG, Paris Lithograph in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 35 Largeur : 46 cm