J. MICHEL Paysage lacustre Vase en verre double à large ouverture quadrilobée à chaud Décor tournant gravé en profonde réserve de feuillage et de plan d'eau de couleurs contrastées rouge et brun-rouge sur un fond jaune-vert anis Signé J. Michel Paris (Petits éclats à une feuille)