James oder John Elliot, England, 19. Jh., 5 Herren in Frack und Zylinder auf der Fuchsjagd in englischer Landschaft, Öl/Holz, 20 x 30 cm, Retuschen im Himmel, l. u. sign., auf altem Messingschild bez. J.Elliot, originaler Goldstuckrahmen um 1900