Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert 'J. Deville' und bezeichnet 'Fontainebleau', Maße: 47 x 57 cm (Bild), 65 x 74 cm (Rahmen), Zustand: gut, kleinere Retuschen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten